Перейти к основному контенту
19.07.2019 18:14

Магнит прокомментировал потасовку за-за сковородок

Инцидент произошел в магазине торговой сети

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инцидент произошел в магазине торговой сети.

Один из сотрудников магазина "Магнит" снял на видео, как в торговом зале произошла потасовка за акционные сковородки. На кадрах видно, как работник выкатил тележку с продукцией и  покупатели стали выхватывать товар не дожидаясь, пока его разложат по полкам.

В течение нескольких секунд женщины с криками разобрали все сковородки и ушли. Одна из героинь видео получила удар в лицо но, к счастью, серьезно не пострадала.

В эксклюзивном комментарии компании  "Магнит" "Живой Кубани" рассказали, что продукция быстро стала очень популярной, поэтому в некоторых торговых точках может быть недостаточное количество или временное отсутствие товара.

— Компания благодарит покупателей за большой интерес к продукции из лимитированной коллекции и гарантирует, что все участники акции, собравшие необходимое количество наклеек, получат товары. В магазины постоянно завозится продукция по акции, проводится информирование посетителей о регулярности поставок. Кроме того компания увеличила объемы отгрузок с завода и товары уже поступают в торговые точки.— прокомментировали в торговой сети.

Конфликтные ситуации из-за акционной продукции сети "Магнит" происходит второй раз. В прошлом году по всей стране было много потасовок из-за акционных товаров "Игрушка в кружке".

видео: Типичный Краснодар