Перейти к основному контенту
11.03.2021 23:10

Мама и бабушка выкинули девочку с вещами из квартиры (ВИДЕО)

Зверским методом восьмилетнего ребенка отправляли в школу

Мама и бабушка выкинули девочку с вещами из квартиры (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мама и бабушка выкинули девочку с вещами из квартиры. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения в подъезде жилого дома в Подмосковье. 8-летняя девочка с Кутузовского проезда собиралась в школу, чуть замешкалась, пока одевалась. Этого было достаточно, чтобы мама с бабушкой вытолкали её в подъезд, велели одеваться там.



Судя по кадрам, в процессе конфликта ребенка несколько раз ударили. Жуткие кадры увидели соседи, которые поспешили обратиться к правоохранителям. Теперь родным, скорее всего, придётся самим объясняться перед соответствующими органами, пишет Telegram-канал «Mash».

Ранее «Живая Кубань» писала, что пятилетнего мальчика изнасиловали, избили и бросили умирать на холоде. Жуткое преступление произошло в городе Вольске Саратовской области. Как сообщает Telegram-канал «Life Shot», ребенок умер от переохлаждения, но перед гибелью его избили и изнасиловали. На теле мальчика нашли следы сексуального насилия. Мать погибшего рассказала, что он страдал лунатизмом и якобы сам ушел из дома. По словам женщины, она проснулась ночью, чтобы покормить младшего сына, но обнаружила, что старшего ребенка нет дома. На поиски мальчика отправился 38-летний сожитель матери. Позже он вызвал полицию. На одежде мужчины следователи нашли кровь и биологические следы. Назначена экспертиза.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости