Перейти к основному контенту
30.04.2021 08:48

Многодетная мать совершила тройное убийство

Женщина зарезала мужа и двоих своих малышей

Многодетная мать совершила тройное убийство
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Многодетная мать из Владивостока стала фигуранткой уголовного дела. Ее подозревают в тройном убийстве. По предварительной версии, во время семейной ссоры, женщина устроила поножовщину – она зарезала своего супруга и двоих детей, после чего пыталась отрезать головы малышам. После резни фигурантка отправилась в кинотеатр, где ее и задержали правоохранители.

По данным следователей, трагедия развернулась в квартире дома по улице Толстого – накануне там обнаружили тело 40-летнего мужчины и двух его пятилетних детей с признаками насильственной смерти — колото-резаными ранами.

«КП-Владивосток» со ссылкой на источник сообщает, что после убийства подозреваемая спрятала тела детей в спортивную сумку, а под труп мужа подложила целлофан. В этот момент еще один ребенок 2016 года рождения был в детском суд, что спасло ему жизнь.

По информации издания, сотрудников полиции вызвала бдительная соседка семьи, обеспокоившись по поводу неприятного запаха из квартиры.

— В настоящее время подозреваемая задержана и допрошена. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Назначен ряд судебных экспертиз: медицинская, дактилоскопическая, молекурярно-генетическая и психолого-психиатрическая, — говорится в сообщении пресс-службы регионального СУ СКР.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Мать едва не задушила дочь из-за отсутствия интимной жизни ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости