Перейти к основному контенту
05.02.2021 12:52

Молодую мать подозревают в жестоком убийстве новорожденной дочери

На теле младенца обнаружили ножевые ранения

Молодую мать подозревают в жестоком убийстве новорожденной дочери
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трагедия произошла 1 февраля в городе Семикаракорске Ростовской области. В одной из квартир в Школьном переулке было обнаружено тело младенца с признаками насильственной смерти. В жестоком убийстве подозревают 18-летнюю мать малышки.

Как сообщает издание DonDay, девушка самостоятельно родила девочку у себя дома, а затем решила избавиться от нее. Она схватила кухонный нож и нанесла крохе несколько ножевых ранений. В результате малышка скончалась на месте.  

Тело ребенка обнаружили родственники горе-матери. Они же заявили об этом в полицию.

По информации издания, у девушки уже есть малолетний ребенок. Она состоит в браке, нигде не работает, на учете в психдиспансере не состоит.

– В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка», –  сообщила пресс-служба  СУ СКР по Ростовской области.

В региональной прокуратуре добавили, что сотрудники надзорного ведомства взяли на контроль расследование уголовного дела.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что максимально трагическое стечение обстоятельств произошло в Воронеже – местный житель упал с 17-го этажа прямо на коляску, в которой находился пятимесячный ребенок.

Женщина гуляла со своим ребенком по придомовой территории на улице Острогожской. В тот момент, когда мать пыталась пересечь дворовую дорогу, прямо на младенца сверху неожиданно упал человек. В результате мужчина от полученных травм скончался на месте, а младенец умер в машине реанимации.

Местные жители сообщили журналистам, что ребенок был единственным в семье. Мать находится в шоковом состоянии, ей пришлось вколоть успокоительное.

Мужчина, по словам соседей, жил один на последнем этаже дома. Причины и обстоятельства трагедии остаются неизвестными.

Глыба льда, упавшая с крыши многоэтажки, убила школьника, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.