Перейти к основному контенту
15.03.2021 09:15

Момент гибели сотрудника ДПС попал на видео

Иномарка на огромной скорости сбила полицейского

Момент гибели сотрудника ДПС попал на видео
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Момент гибели сотрудника ДПС попал на видео. Жесткая авария с летальным исходом произошла во Владивостоке. Видеорегистратор запечатлел момент, когда иномарка на огромной скорости сбивает полицейского.

На кадрах видно, что сотрудник ДПС отошел от коллег к автомобилю и в этот момент иномарка на огромной скорости сбивает его.

По предварительным данным, Toyota Carina при перестроении столкнулась с Toyota Prius, в результате чего водитель второго автомобиля наехал на инспектора ДПС и врезался в припаркованные машины, пишет «РЕН ТВ».

Стало известно, что водитель Toyota Prius в 2020 году 67 раз нарушал ПДД и привлекался к административной ответственности. Медицинское освидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови участников аварии. Следственный комитет проводит доследственную проверку.

Ранее «Живая Кубань» писала, что при лобовом столкновении с фурой погибли пять человек. Под Екатеринбургом произошло жуткое ДТП. На трассе вблизи села Мезенское легковушка лоб в лоб столкнулась с фурой. В результате погибли пять человек, в том числе двое детей. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости