Перейти к основному контенту
11.12.2022 19:17

Музыканта Стаса Барецкого избили до сотрясения мозга

ЧП произошло в центре Санкт-Петербурга

Музыканта Стаса Барецкого избили до сотрясения мозга
Фото: PR-директор Барецкого Вадим Горжанкин
Фото: PR-директор Барецкого Вадим Горжанкин

50-летнего шоумена Стаса Барецкого избили и ограбили в центре Санкт-Петербурга . Об этом сообщил PR-директор музыканта Вадим Горжанкин.

Пятеро неизвестных напали на артиста рядом с ночным клубом. Они также похитили его телефон и 120 тысяч рублей.

Музыканту потребовалась помощь медиков, его госпитализировали на машине скорой помощи в медицинское учреждение. Врачи диагностировали у Барецкого сотрясение мозга, а также многочисленные ушибы и ссадины. пишет ИА runews24.

Полиция проводит проверку по данному факту.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в пригороде Краснодара мужчина едва не задушил подростка в подъезде многоэтажки. На 13-летнего школьника напал его сосед. Инцидент произошел в жилом доме по улице Командорской, 5/1 в поселке Краснодарском.

На записи, разлетевшейся по соцсетям, видно, как двое подходят к лифтам на первом этаже, затем мужчина валит подростка на пол и пытается душить. При этом неоднократно мальчик пытается выбраться из захвата и выбежать на улицу, но взрослый, более сильный оппонент сжимает его еще крепче. Родители мальчика обратились в полицию.

Прокуратура сообщает, что мужчина причинил несовершеннолетнему телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга. Также у ребенка есть гематома, ссадины на лице и шее, ушиб бедра. Ход и результаты проверки находятся на контроле ведомства.

В Новороссийске в день свадьбы невеста пырнула ножом жениха, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости