Перейти к основному контенту
26.10.2023 14:38

На грани жизни и смерти находится облитая кислотой девушка из Усть-Лабинска

Так отомстил своей возлюбленной отвергнутый трижды судимый ревнивец

На грани жизни и смерти находится облитая кислотой девушка из Усть-Лабинска
Фото: globallookpress\Vladimir Baranov
Фото: globallookpress\Vladimir Baranov

Девушка, которую облил кислотой бывший возлюбленный два месяца назад, до сих под между жизнью и смертью. Трагедия произошла в Усть-Лабинском районе Краснодарского края.

Пострадавшая сейчас находится в реанимации ожогового отделения Краевой клинической больницы. 21-летняя девушка перенесла несколько операций и остается в стабильно тяжёлом состоянии, она потеряла зрение и не разговаривает.

30 августа молодой человек облил ее кислотой. Об этом ранее уже писала «Живая Кубань».

Некоторое время девушка была в отношениях с 32-летним мужчиной, приезжим из Ангарска. Но она стала инициатором их разрыва. У мужчины уже были три судимости за кражу, угон авто и наркотики. Рецидивист видимо, не мог пережить отказа возлюбленной. Ревнивец следил за девушкой полгода, угрожал, выбивал окна, оскорблял в социальных сетях и оставлял надписи о ней на заборах.

Но под конец лета, видимо, отчаяние отвергнутого мужчины достигло своего апогея. Он опубликовал в социальной сети фото канистры с серной кислотой и подписал его «Новая косметика». Затем взял канистру, выследил девушку и облил ее кислотой.

- Сначала скорая привезла девушку с 30% поражением тела в Усть-Лабинскую ЦРБ, - рассказывает Усть-Лабинск Инфо.

Затем пострадавшую транспортировали вертолетом в Краснодар. Мать девушки рассказала журналистам «Утреннего Юга», что её дочери уже провели пластические операции на шею, плечи, грудь и руку.

На Кубани мужчина облил бензином женщину и поджег, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости