Перейти к основному контенту
19.06.2023 17:11

На Кубани девочку-живодерку поставили на учет в полиции

Школьница мучала щенка и выкладывала это в сеть

На Кубани девочку-живодерку поставили на учет в полиции
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

На Кубани девочку-живодерку поставили на учет в полиции. Это произошло после того, как она жестоко мучила щенка. При этом снимала все издевательства на телефон, а потом выкладывала видеоролики в интернет.

- В ОМВД России по Северскому району поставили на профилактический учет в ПДН несовершеннолетнюю, которая жестоко обращалась с домашним щенком и снимала это на видео, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Местонахождение и личность ребенка оперативно установили полицейские. Волонтеры забрали белого щенка к себе. Он уже нашел новый дом.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в соцсетях завирусились кадры жестокого беспричинного избиения питомца. Видео с издевательствами над щенком опубликовал телеграм-канал Mash. По ту сторону камеры слышно, как детский голос обзывает скулящее животное «тварью». Затем юная хозяйка швыряет собаку на пол и бьет. В это время питомец лишь жалобно пищит и пытается скрыться бегством от маленького изверга.

По информации паблика, самые жестокие моменты уже вырезаны, но и этот, и исходный ролик «Живая Кубань» не рекомендует смотреть впечатлительным и сентиментальным людям, а также детям. Автор поста уточнил, что жестокая школьница живет в Краснодаре, но эта информация не подтвердилась.

На Кубани подросток на птичьем дворе устроил бойню домашних животных, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости