Перейти к основному контенту
30.04.2021 22:37

На Кубани два человека погибли в жестком ДТП с КамАЗом

Во время аварии большегруз буквально смял отечественную легковушку

На Кубани два человека погибли в жестком ДТП с КамАЗом
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Днем 30 апреля в Курганинском районе Кубани произошло смертельное ДТП – на дороге в станице Воздвиженской КамАЗ снес отечественную легковушку.

По предварительным данным, около 14:40 53-летний водитель большегруза с прицепом на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не предоставил преимущество в движении ВАЗ-21104, который ехал по главной дороге, и столкнулся с ним.

В результате передняя часть легкового автомобиля превратилась в груду металла. В аварии травмы, несовместимые с жизнь, получили 57-летний водитель ВАЗа и его 46-летний пассажир – они скончались на месте трагедии до приезда скорой.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщила пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, в Сочи самосвал едва не вылетел в овраг. Дорожно-транспортное происшествие произошло на одном из горных курортов на высоте 1170 метров в Адлерском районе города-курорта.

Как сообщают очевидцы, водитель за рулем грузового транспортного средства при спуске потерял контроль над тяжелой машиной. Предварительно, у грузовика отказала тормозная система. В результате чего, водитель не смог препятствовать скатыванию транспорта со склона.

Грузовик врезался в бетонную стену и перевернулся. Часть ограждения под весом авто обрушилась. Самосвал чудом не улетел в овраг.

По предварительной информации, в результате ДТП никто серьезно не пострадал.

Шесть детей погибли в массовом ДТП с автобусом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.