Перейти к основному контенту
03.08.2021 18:17

На Кубани иномарка протаранила «ГАЗель» на встречной полосе, погиб водитель ВИДЕО

Авария произошла в Тихорецком районе

Под Тихорецком иномарка протаранила «ГАЗель» на встречной полосе, погиб водитель ВИДЕО
Фото: ГИБДД по Краснодарскому краю
Фото: ГИБДД по Краснодарскому краю

Один человек погиб и двое получили ранения в результате жесткой аварии в Тихорецком районе. Она произошла 3 августа около 16:00 в районе 56-километра автодороги, ведущей из станицы Журавской в Тихорецк. Об этом сообщили в ГИБДД Краснодарского края.

- По предварительным данным, мужчина 1969 года рождения управляя иномаркой, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем «ГАЗель» под управлением водителя 1984 года рождения, - сообщили «Живой Кубани» в региональном ГИБДД.

В результате происшествия 53-летний водитель иномарки погиб на месте. Водитель второго автомобиля и ехавший с ним пассажир получили травмы и были доставлены в больницу.

В Госавтоинспекции еще раз призвали водителей автотранспорта к соблюдению Правил дорожного движения, попросили не допускать агрессивной манеры вождения и проявлять взаимоуважение.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», под Геленджиком насмерть разбился мотоциклист, а ехавшая с ним 27-летняя пассажирка получила серьезные травмы. В ГИБДД полагают, что мужчина, управлявший мотоциклом, превысил скорость и не вписался в поворот, после чего автотранспорт влетел в металлическое ограждение дороги.

В Краснодарском крае в ДТП с грузовиком пострадали дети, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.