Перейти к основному контенту
03.08.2021 13:48

Под Геленджиком разбился мотоциклист

Его пассажирка получила многочисленные травмы

Под Геленджиком разбился мотоциклист
Фото: отдел пропаганды БДД
Фото: отдел пропаганды БДД

На трассе М-4 «Дон» под Геленджиком 2 августа около 15 часов 37-летний мужчина, управлявший мотоциклом марки Honda, попал в аварию. По предварительным данным, водитель превысил скорость и не вписался в закругление дороги, не справившись с управлением. После этого мотоцикл съехал с дороги и врезался в металлическое ограждение, передает отдел пропаганды БДД.

В результате аварии мотоциклист скончался на месте от полученных травм, а его 27-летняя пассажирка госпитализирована с многочисленными травмами.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи в районе поселка Магри произошла авария, в которой пострадали несовершеннолетние. По данным отдела ГИБДД, водитель, управляя «DAF XF-95» с полуприцепом, двигался на высокой скорости, не обеспечивающей возможности постоянного контроля за движением транспортного средства. На закруглении дороги он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкновение с автомобилем LADA Largus, припаркованном в это время на обочине.

В результате ДТП пострадали два несовершеннолетних пассажира отечественной легковушки. Они были доставлены в медицинское учреждение.

В одной из станиц Кубани перевернулся автомобиль, водитель умер, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.