Перейти к основному контенту
07.10.2021 16:45

На Кубани иномарка сбила 17-летнюю девушку на пешеходном переходе

Пострадавшая с травмами доставлена в больницу

На Кубани иномарка сбила 17-летнюю девушку на пешеходном переходе
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Красноармейском районе Краснодарского края произошло ДТП на пешеходном переходе. Об этом сообщает региональное УГИБДД.

- 6 октября около семи часов вечера в районе 56-километра автодороги «Тимашевск - Полтавская» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек получил травмы, - рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

Как говорят правоохранители, по предварительным данным 66-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Королла», на нерегулируемом пешеходном переходе не пропустил 17-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу, и допустил наезд на пешехода. В результате ДТП девушка получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю, за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 11 ДТП, в которых 16 человек получили ранения различной степени тяжести.

- В крае произошло 4 наезда на пешеходов, в них 6 человек получили травмы, в том числе 4 несовершеннолетних. По причине несоответствия скорости произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в нем 2 человека получили травмы, - пояснили в полиции.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске иномарка сбила пешехода.

5 октября в городе-герое водитель автомобиля Kia Rio сбил молодого человека, переходящего через зебру. Как пишет издание, инцидент произошел вечером в 18:50 на Сухумском шоссе. В результате аварии парня госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Рабочие из Краснодара попали в ДТП в Самарской области, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.