Перейти к основному контенту
05.02.2023 21:12

На Кубани иномарка угодила колесом в фекальную канаву и опрокинулась

Водитель не заметил канализационный сток, вырытый на обочине

На Кубани иномарка угодила колесом в фекальную канаву и опрокинулась
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Курганинске Краснодарского края произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля. Об этом сообщает telegram-канал «Жесть Краснодара и Края».

Как сообщает автор, водитель Nissan не заметил вырытую фекальную канаву.

- Да-да, в городе с населением в 47 тысяч человек, местами еще практикуется вот такой вид центральной канализации, - жалуется автор публикации.

Японская иномарка, проезжая по обочине, угодила колесом в канализационный слив и опрокинулась на крышу. В результате, автомобиль вместе с водителем оказался кверху днищем. Чтобы вернуть машину на колеса, понадобилась помощь спецслужб. О пострадавших в этом странном дорожно-транспортном происшествии не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в поселке Ахтырском Абинского района вечером 4 февраля произошла авария с рейсовым автобусом «Майкоп-Геленджик». В момент ДТП в нем находились 12 пассажиров.

Предварительно установлено, что водитель около 19 часов не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение, установленное на трассе. В результате этого громоздкий автобус встал на дыбы. Вероятно, блоки были установлены на дороге в связи с текущим ремонтом.

К счастью, людям не понадобилась медицинская помощь, сообщили кубанские правоохранители.

В Сириусе две иномарки не поделили дорогу , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости