Перейти к основному контенту
31.03.2023 15:55

На Кубани иномарка врезалась в экскаватор, есть пострадавшая

Авария произошла в Новокубанском районе

На Кубани иномарка врезалась в экскаватор, есть пострадавшая
Фото: Госавтоинспекция Кубани
Фото: Госавтоинспекция Кубани

На автодороге Армавир-Отрадная в Новокубанском районе утром 30 марта произошла авария. В Госавтоинспекции установили, что 44-летняя женщина за рулем автомобиля марки Hyundai Tucson врезалась в экскаватор Volvo, которым управлял 21-летний молодой человек.

Столкновение произошло из-за того, что водитель не соблюла безопасную дистанцию.

- В результате происшествия женщина была травмирована, ей назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на трассе Краснодар-Верхнебаканский произошло жуткое ДТП. 44-летний водитель Toyota двигался со стороны Новороссийска в сторону краевой столице. В дождь автомобилист не справился с управлением и съехал на обочину, после чего, его иномарку занесло на встречную полосу. Там легковушка врезалась в фуру Scania, сообщает Госавтоинспекция Новороссийска.

Не обошлось без пострадавших. В больницу попал водитель Toyota, а также два его пассажира. В числе госпитализированных 14-летняя девочка.

Дело о смертельном ДТП в Геленджике с участием сына экс-начальника полиции рассмотрит СК, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости