Перейти к основному контенту
08.01.2023 19:10

На Кубани ищут пропавшую 5 дней назад девушку-подростка

О местонахождении жительницы станицы Старомышастовской неизвестно с 4 января

На Кубани ищут пропавшую 5 дней назад девушку-подростка
Фото: «ЛизаАлерт»
Фото: «ЛизаАлерт»

В Краснодарском крае ищут пропавшую без вести 16-летнюю Ярославу Андреевну Белолобову. Подросток 2006 года рождения не дает о себе знать с 4 января. Об этом сообщили в Telegram-канале поискового отряда «ЛизаАлерт».

Известно, что она проживает в станице Старомышастовской Динского района. В день пропажи была одета в черную куртку, черную толстовку, серые спортивные штаны, темно-серые кроссовки и черную кепку.

Приметы: рост 170 см, плотного телосложения, волосы темно-русые, глаза серо-зеленые.

Просьба всем, кто знает о том, где находится Ярослава, звонить 112 или на горячую линию отряда «Лиза Алерт» по бесплатному телефону: 8 800 700 5452, а также инфоргу поиска Анастасии 89034528779.

«Живая Кубань» отмечает, что данный материал опубликован в целях оказания помощи в розыске пропавшего несовершеннолетнего лица.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре больше недели ищут 25-летнего парня. Его зовут Скорик Егор Андреевич. Информация о пропавшем появилась в Telegram-канале поискового отряда «ЛизаАлерт» Краснодарского края. Сообщается, что молодой человек не выходит на связь с 29 декабря.

Приметы: рост 177 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Особые приметы: на правой ноге татуировка.

В Сочи неделю ищут без вести пропавшего парня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.