Перейти к основному контенту
05.06.2016 11:36

На Кубани ищут свидетелей ДТП с летальным исходом

Трагедия произошла в районе станицы Ивановской 3 июня.

Новости рубрики Происшествия
Фото:ghestkrd
Фото:ghestkrd

Трагедия произошла в районе станицы Ивановской 3 июня. 

Около 16 часов из Краснодара в сторону Славянска-на-Кубани двигалась черная Kia. По словам очевидцев, в этот момент с АЗС, которая расположена возле подъезда к станице Ивановской, выезжал автомобиль Renault Logan. Девушка, находившаяся за рулем Kia, испугавшись столкновения выехала на встречную полосу. 

В результате чего, на полной скорости Kia столкнулась лоб в лоб с минивэном Toyota. От сильного удара автомобили закрутило на мокрой дороге. Следующий за Toyota водитель «Волги» также не смог уйти от столкновения. Два автомобиля вылетели на обочину. А Kia улетела в кювет. От полученных травм водитель автомобиля Kia скончалась на месте до приезда скорой. 

Пассажир Kia в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Позже мужчина от полученных травм скончался в реанимационном отделении ЦРБ Красноармейского района, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

Также с травмами различной степени тяжести в больницу попали пассажиры и водитель минивэна Toyota. Среди них был ребенок. В данный момент он находится в реанимации.

Водитель Renault скрылся с места происшествия.

- Родственники погибшей девушки ищут очевидцев с видеорегистратором, где было заснято это страшное ДТП, - сообщил «Живой Кубани» родственник одних из пострадавших Сергей.