Перейти к основному контенту
02.08.2021 12:17

На Кубани «Лада» врезалась в «КАМАЗ», погиб один человек

Авария произошла в Гулькевичском районе

На Кубани «Лада» врезалась в «КАМАЗ», погиб один человек
Фото: сообщает отдел пропаганды БДД
Фото: сообщает отдел пропаганды БДД

На федеральной автодороге «КАВКАЗ» в 6 утра 31 июля произошла авария, в которой погиб один человек. По предварительным данным, находившийся за рулем автомобиля «Лада 111840» 51-летний мужчина, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося (в попутном направлении) транспортного средства «КАМАЗ 5320» с прицепом и врезался в него. Об этом сообщает отдел пропаганды БДД.

В результате ДТП погибла 48-летняя женщина, которая сидела на пассажирском сидении легковушки.

Все обстоятельства выясняются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Каневском районе Кубани погибли два человека. Они были в «Газели», которая въехала в стоящую на обочине фуру на повороте в станицу Александровскую. Кабину грузовика от удара сильно покорежило. Шансов выжить после сильного столкновения у водителя и пассажира не было. Оба пострадавших – граждане Азербайджана. Им было по 30 и 61 год.

Также «Живая Кубань» публиковала видеозапись, как под Анапой бензовоз столкнулся с электричкой, следовавшей из Керчи. ДТП произошло сегодня утром на железнодорожном переезде в поселке Виноградный.

По предварительным данным, 29-летний водитель большегруза проехал на красный свет. Мужчина выжил. Он доставлен в больницу с множественными травмами.

Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Под Анапой бензовоз столкнулся с электричкой ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.