Перейти к основному контенту
16.11.2021 13:09

На Кубани Land Cruiser врезался в «КамАЗ», водитель внедорожника погиб ВИДЕО

Смертельная авария произошла в Туапсинском районе

На Кубани Land Cruiser врезался в «КамАЗ», водитель внедорожника погиб ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Смертельная авария произошла утром 16 ноября в Туапсинском районе. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Сегодня в 9 часов утра на автодороге «Джубга — Сочи» внедорожник Land Cruiser Prado врезался в груженный «КамАЗ». ДТП произошло в районе поворота в поселок Небуг.

- 42-летний водитель «КамАЗа» двигаясь со стороны Джубги в строну Туапсе при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Land Cruiser Prado, - говорится в сообщении.

В результате внедорожник на полном ходу врезался в груженный землей «КамАЗ». От удара грузовик опрокинулся, перегородив собой правую полосу дороги. Содержимое кузова высыпалось на асфальт.

Как сообщили «Живой Кубани» правоохранители, в ДТП погиб 47-летний водитель Land Cruiser Prado.

Сейчас на месте аварии работают полиция. Сотрудники автоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае грузовик раздавил «Ладу Приору» с пассажирами.В результате происшествия 46-летний пассажир «Лады» скончался на месте ДТП, а 17-летний пассажир легкового автомобиля был госпитализирован в медицинское учреждение.

По словам правоохранителей, водитель грузовика «Ивеко» не выдержал дистанцию с едущей впереди отечественной легковушкой.

- 55-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем «Ивеко», допустил столкновение с «Ладой Приорой», которая поворачивала налево, - пояснили в автоинспекции.

На Кубани рабочий мусорного полигона умер после падения с грузовика, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.