Перейти к основному контенту
29.04.2021 16:10

На Кубани легковушка на встречке столкнулась с «Ладой» и фурой

В массовой аварии пострадала 5-летняя девочка

На Кубани легковушка на встречке столкнулась с «Ладой» и фурой
Фото: ОГИБДД Белореченска
Фото: ОГИБДД Белореченска

Вечером 28 апреля в Белореченском районе произошла массовая авария – на трассе столкнулись две отечественные легковушки и большегруз.

По предварительным данным, 48-летний водитель ВАЗ-21114 двигался со стороны Белореченска в сторону Усть-Лабинска. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог он выехал на полосу встречного движения, после чего столкнулся с фурой MAN под управлением 36-летнего мужчины и «Ладой-217230», за рулем которой находился 37-летний автомобилист. 

В результате серьезно пострадал водитель ВАЗа – его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Кроме того травмы получила пятилетняя пассажирка «Лады», ей оказали разовую медицинской помощь, в госпитализации она не нуждалась.

Обстоятельства ДТП выясняются. По данному факту проводится проверка, сообщает ОГИБДД Белореченска.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в городе-курорте на серпантине перевернулась фура. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Джубга-Сочи в поселке Головинка. Грузовик опрокинулся на одном из поворотов дороги. Судя по ролику, фура перегородила одну из полос трассы.

– Автоинспекторы оперативно обеспечили безопасность дорожного движения на месте ДТП с участием грузовика. В результате ДТП никто не пострадал. Сейчас движение еще осуществляется в регулировочном режиме, не закончены работы по полному освобождению проезжей части, просим водителей быть внимательными, – сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

В Краснодарском крае легковушка улетела в кювет , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.