Перейти к основному контенту
02.10.2021 17:33

На Кубани машина кувыркнулась в кювет, два подростка попали в больницу

Причиной аварии стало превышение скорости

На Кубани машина кувыркнулась в кювет, два подростка попали в больницу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Апшеронском районе Краснодарского края двое подростков пострадали в опрокинувшемся автомобиле. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД по региону.

- В пятницу 1 октября на автодороге Майкоп — Туапсе в результате ДТП пострадали двое подростков, - говорится в сообщении.

По словам полицейских, 33-летний водитель «Рено Логан» превысил скорость и на закругленном участке дороги не справился с управлением, выехал на встречную полосу, после чего опрокинулся в кювет. В результате ДТП пострадали двое пассажиров 15 и 17 лет.

По данному факту проводится проверка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи в ДТП легковушки с городским автобусом пострадали два человека. ВАЗ 2112 выехал на встречную полосу на узкой трассе, где врезался в городской автобус 121-го маршрута, курсирующий между селом Абазинка и ж/д вокзалом. Об этом сообщается на страничке департамента транспорта и дорог в инстаграм.

- При ДТП пассажиры автобуса не пострадали, в легковом автомобиле есть пострадавшие. На место ДТП были вызваны сотрудники ГИБДД и скорая помощь, - говорится в сообщении.

В результате ДТП есть пострадавшие. Их двое, оба находились в легковом автомобиле. Это с одной стороны. А с другой - разбитый автобус, невыполнение рейсов на маршруте, ожидающие на остановке пассажиры и пробка на этом участке, посетовал в заключении автор публикации.

В Краснодаре грузовик протаранил семь машин ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости