Перейти к основному контенту
01.12.2021 13:24

На Кубани машина сбила пьяного пешехода, у него сломан позвоночник ВИДЕО

Авария произошла на трассе под Абинском

На Кубани машина сбила пьяного пешехода, у него сломан позвоночник ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае пьяный мужчина попал под машину. ДТП с пешеходом произошло на трассе под Абинском. Об этом сообщает инстаграм-аккаунт gibdd_abinsk.

В сообщении говорится, что авария случилась вечером в понедельник 30 ноября.

- Около 20 часов на 81 километре федеральной автомобильной дороги А-146 «Краснодар-Верхнебаканский» 54-летний абинчанин, управляя автомобилем Лада допустил наезд на пешехода 1950 года рождения, проживающего в поселке Ахтырский, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, - рассказывается в публикации.

Пострадавшего 71-летнего мужчину с многочисленными травмами головы, позвоночника и рук госпитализировали в ЦРБ Абинска.

По данным автоинспекторов, ДТП произошло в темное время суток, при погодных условиях. Вероятной причиной аварии называется плохая видимость и отсутствие светоотражающих элементов у пострадавшего.

- На месте ДТП у пешехода установлено присутствие внешних признаков состояния опьянения. В настоящий момент взята биологическая среда для химико-токсикологического исследования, - рассказывают правоохранители.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи произошло серьезное ДТП с участием кареты скорой помощи и автомобиля «БМВ». Судя по фотографиям, опубликованным телеграм-каналом «ЧП Сочи», столкновение было лобовым. Капоты обеих машин смяты.

По словам ресурса, столкновение произошло около 22:00 в Адлерском районе города-курорта. Очевидцы автоаварии говорят, что водитель «БМВ» при движении въехал в карету скорой помощи, а после удара отлетел в металлическое ограждение.

Есть информация о пострадавших. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, две машины скорой помощи и спасатели. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В Армавире водитель без прав сбил девушку-подростка и скрылся, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости