Перейти к основному контенту
25.08.2021 09:36

На Кубани мотоциклист протаранил иномарку и погиб

ДТП произошло на трассе «Лабинск - Мостовской»

На Кубани мотоциклист протаранил иномарку и погиб
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае погиб мотоциклист, столкнувшись с иномаркой.

Как рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, авария произошла 24 августа в районе семи часов вечера на автодороге «Лабинск - Мостовской».

- По предварительным данным, 64-летний водитель автомобиля Hyundai, двигаясь со стороны Лабинска в сторону станицы Владимирской, при выполнении маневра поворот налево, не предоставил преимущество движения мотоциклу Suzuki, который двигался во встречном направлении, - сообщили правоохранители.

В результате мотоциклист буквально влетел в иномарку. 30-летний мужчина управлявший двухколесным транспортом получил многочисленные травмы. Прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшего. Однако, несмотря на все принятые для спасения мотоциклиста меры, он скончался в больнице в течение часа. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 23 августа трагическая авария произошла на трассе Джубга-Сочи в районе поселка Уч-Дере. По предварительным данным, девушка на мотоцикле Suzuki при движении не выбрала безопасную скорость. При возникновении опасной ситуации она не справилась с управлением, вылетела на встречку и врезалась в ВАЗ-2114. От сильного столкновения байк съехал с трассы в кювет. В результате аварии от полученных травм мотоциклистка скончалась в автомобиле скорой помощи. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает ОГИБДД УВД по Сочи.

В Сочи иномарка столкнулась с мотоциклом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости