Перейти к основному контенту
14.09.2021 12:13

На Кубани мужчина избил соседа, через четыре дня тот скончался

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело

На Кубани мужчина избил соседа, через четыре дня тот скончался
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Ленинградском районе Краснодарского края мужчина подозревается в избиении знакомого, в результате чего, тот скончался. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Ленинградским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя. Он подозревается в причинении телесных повреждений 60-летнему соседу, повлекших по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), - рассказывает пресс-служба регионального управления СКР.

Как пояснили «Живой Кубани» правоохранители, инцидент произошел 4 сентября 2021 года. В этот день два соседа повздорили друг с другом. Причиной ссоры стали бытовые разногласия. Когда у соседей закончились аргументы, в ход пошли кулаки.

- В ходе ссоры подозреваемый нанес оппоненту не менее четырех ударов руками в голову, - говорят следователи.

Местные жители, ставшие очевидцами произошедшего, вызвали пострадавшему мужчине бригаду скорой медицинской помощи. Врачи доставили 60-летнего мужчину в больницу. Однако несмотря на оказанную помощь, спустя четыре дня он скончался от причиненных ему повреждений.

- По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, - сообщает пресс-служба краевого СКР.

Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Завершения следствия он будет ожидать за решеткой. Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Кубани убил соседа, сломавшего его забор , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.