Перейти к основному содержанию

На Кубани на трассе жестко столкнулись две «ГАЗели» ВИДЕО

17.08.2021 10:30

17 августа в 6:55 на автодороге «Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк» в Красноармейском районе у хутора Трудобеликовский произошла жесткая авария. Водитель, находящийся за рулем «ГАЗ 2747» не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди «ГАЗ 2824» и врезался в него. После этого «ГАЗель», которая приняла удар, по инерции влетела в автомобиль Nissan X-Trail.

Несмотря на жестокие кадры, в ДТП нет пострадавших, в отличие от механических повреждений, которые получили машины. Об этом сообщила «Живой Кубани» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на участке автодороги «Джубга – Сочи до границы с р. Абхазия» в районе поселка Дагомыс 13 августа около 16:45 произошла авария. В ДТП пострадал несовершеннолетний.

Установлено, что водитель за рулем «ВАЗ 212140» превысил скорость, в какой-то момент не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В это время там ехала машина Nissan Micra.

В результате лобового столкновения 17-летнему пассажиру иномарки потребовалась медицинская помощь, сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.

В Ейске арестованный приставами автомобиль попал в ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики