Перейти к основному контенту
10.11.2022 16:03

На Кубани отчим избивал 5-летнюю падчерицу армейским ремнем

За издевательства над ребенком жителя Кропоткина лишили свободы на четыре года

На Кубани отчим избивал 5-летнюю падчерицу армейским ремнем
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодарском крае оглашен приговор в отношении 25-летнего Вадима Полобока. Доказательства Кропоткинского межрайонного следственного отдела СКР по краю признаны судом достаточными.

Вадим Полобок с сожительницей и ее 5-летней дочерью проживали в съемной квартире в городе Кропоткине. Как выяснило следствие, когда сожительницы не было дома, мужчина систематически бил падчерицу кулаками и армейским ремнем из-за того, что девочка его не слушала. Истязания происходили с марта этого года. А третьего июля  Полобок схватил девочку за шею и приподнял лишь за то, что она без разрешения вышла на балкон. Это увидели прохожие, которые вызвали полицейских.

Полобок признан виновным в истязании малолетнего ребенка. Слушания по делу проходили в закрытом режиме, мужчина полностью признал свою вину. Приговором суда ему назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы, которое надлежит отбывать в колонии общего режима. Мера пресечения подсудимому  была изменена, он взят под стражу. Приговор в законную силу не вступил.

Видео: СУ СК РФ по Краснодарскому краю 

В Геленджике москвичка жила в палатке, пила и избивала ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости