Перейти к основному контенту
24.01.2023 21:50

На Кубани парень украл у отца деньги и банки с красной икрой

Молодого человека задержали в Краснодаре

На Кубани парень украл у отца деньги и банки с красной икрой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В полицию станицы Динской обратился мужчина. Он рассказал, что с его карты была списана крупная сумма, а еще из дома исчезла коробка с красной рыбой и контейнер с икрой кеты. Общая сумма пропажи составила боле 235 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 19-летний сын заявителя. Молодой человек не стал отпираться и во всем сознался. С помощью мобильного приложения на телефоне отца он перевел с его счета 177 тысяч рублей. А икру и рыбу продал на рынке. После чего с вырученными деньгами уехал в Краснодар, где умудрился потратить всю сумму.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Парню грозит до шести лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Новороссийске будут судить местных жителей, которые обвиняются в краже. Установлено, что молодые люди проникли в домовладение потерпевшей путем отжима пластикового окна. Из жилища домушники похитили алкоголь и коллекционный меч катана. Из дома вынеси и сейф. Однако он оказался слишком тяжелым, и местным жителям пришлось бросить его на дороге. По обнаруженным отпечаткам пальцев подозреваемых задержали. Помимо этого, в отношении 20-летнего парня завели еще одно уголовное дело.

В новостройках Западного Обхода Краснодара украли электрокабель, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости