Перейти к основному контенту
20.05.2021 17:40

На Кубани пенсионер на велосипеде влетел в лобовое стекло «шестерки»

Спасателям пришлось доставать мужчину из салона автомобиля

На Кубани пенсионер на велосипеде влетел в лобовое стекло «шестерки»
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

На Кубани пенсионер на велосипеде влетел в лобовое стекло «шестерки». ДТП произошло в станице Анастасиевской. На улице Красной мужчина столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. В результате аварии мужчина пробил лобовое стекло и застрял в салоне транспортного средства.

На выручку к пострадавшему пришли спасатели. Они извлекли пенсионера из автомобиля, уложили его на носилки и оказали первую медицинскую помощь. После мужчину госпитализировали каретой скорой помощи.

Эта же смена спасателей выехала еще на одно ДТП, которое произошло на трассе «Славянск-Темрюк». Здесь столкнулись Nissan Cefiro и Ford Transit, в результате оба автомобиля съехали в поле, микроавтобус перевернулся. Прибывшие на место ДТП спасатели отключили аккумуляторы, деблокировали троих пострадавших из автомобилей, оказали им первую помощь и передали бригаде медиков, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи 83-летняя бабушка днем ушла в лес за цветами, в наступившей темноте, она сбилась с тропы и стала связываться с родственниками. Сотрудники Лазаревского подразделения ЮРПСО МЧС России отправились в предполагаемый район поиска и начали прочесывать горно-лесную местность. В ходе обследования района, бабушка была найдена женщину в районе Крабового ущелья.

В Краснодарском крае рухнул мост через реку ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.