Перейти к основному контенту
17.03.2022 19:55

На Кубани пенсионер зарезал собутыльника

Тело погибшего нашли не далеко от места происшествия

На Кубани пенсионер зарезал собутыльника
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Отрадненском районе пенсионер зарезал собутыльника. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Новокубанским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 67-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 58-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ), - написали в ведомстве.

По версии следствия, днем 14 марта мужчины распивали спиртное в поселке Светлом Отрадненского района. Товарищи поругались на бытовой почве. Гость стал оскорблять фигуранта, а тот, в свою очередь, схватился за нож и ударил им собутыльника. Позже тело погибшего мужчины нашли недалеко от место происшествия.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Краснодаре местный житель был задержан по подозрению в убийстве отца. 15 марта мужчина вернулся домой пьяным, из-за чего между ним и отцом произошла ссора. В ходе конфликта мужчина ударил родственника ножом не менее восьми раз. Брат злоумышленника вызвал на место бригаду скорой медицинской помощи и правоохранителей.

На Кубани пьяница зарезал приятеля и вывез его тело в ковше трактора, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости