Перейти к основному контенту
16.03.2022 13:04

В Краснодаре пьяный мужчина зарезал отца

Мужчины поругались из-за образа жизни подозреваемого

В Краснодаре пьяный мужчина зарезал отца
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре местный житель задержан по подозрению в убийстве отца. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

15 марта мужчина вернулся домой пьяным, из-за чего между ним и отцом произошла ссора. В ходе конфликта мужчина ударил родственника ножом не менее восьми раз. Брат злоумышленника вызвал на место бригаду скорой медицинской помощи и правоохранителей.

- Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила на месте происшествия в результате причиненных ему колото-резаных ранений, - написали следователи.

В настоящее время подозреваемый задержан, вскоре он будет заключен под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Проводится судебно-медицинская экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 28 февраля в Тихорецком районе местные жители нашли труп мужчины. Правоохранители быстро нашли и задержали подозреваемого в убийстве. С его слов, вечером 26 февраля он вместе с мужчиной распивал спиртное в подсобке сельскохозяйственной базы, потом они поругались и фигурант ударил оппонента ножом.

В Сочи во время бытовой ссоры женщина зарезала своего сожителя, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости