Перейти к основному контенту
15.12.2022 13:22

На Кубани под колесами иномарки погибла женщина

ДТП произошло в Крымском районе

На Кубани под колесами иномарки погибла женщина
Фото: Госавтоинспекция Кубани
Фото: Госавтоинспекция Кубани

В Крымском районе минувшим вечером произошла смертельная авария. На автодороге «Краснодар - Верхнебаканский» около девяти часов вечера водитель иномарки насмерть сбила пешехода.

По предварительным данным, за рулем автомобиля марки Hyundai Tucson находилась 40-летняя женщина. Она сбила неустановленную женщину, которая переходила дорогу в зоне видимости пешеходного перехода. Отмечается, что на верхней одежде пешехода отсутствовали светоотражающие элементы.

- В результате происшествия пешеход скончалась на месте происшествия. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Курганинском районе Кубани произошло смертельное ДТП. Известно, что ДТП произошло возле станицы Петропавловской. В аварии погибло сразу два человека.

- 36-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21099» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с  автомобилем «БМВ Х7». В результате происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-21099» и его пассажир, 34-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте аварии, - сообщил  замруководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Все подробности происшествия выясняются.

Под Краснодаром на встречке легковушка столкнулась «Газелью» , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости