Перейти к основному контенту
08.03.2022 13:30

На Кубани полицейский насмерть сбил женщину и оставил тело на обочине

Следователи ведут проверку

На Кубани полицейский насмерть сбил женщину и оставил тело на обочине
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В станице Павловской на обочине трассы обнаружили сбитую женщину. Как пишет «КП»-Кубань», когда неотложка приехала на вызов, фельдшерам оставалось лишь констатировать смерть и сообщить о произошедшем в полицию. Как выяснилось, к гибели женщины мог быть причастен сотрудник ГИБДД.

- 3 марта около семи утра старший лейтенант полиции ехал на ВАЗ-212140 на службу, был в форме. Двигался в станицу Павловскую по двухполосной дороге. Шел дождь и как потом говорил в показаниях сотрудник ГИБДД, он допустил наезд на пешехода – 57-летнюю женщину, - пишет издание.

Гаишник погрузил сбитую женщину в машину и повез в больницу. На полпути пострадавшая умерла и полицейский, переволновавшись, оставил тело на обочине.

По словам коллег, правоохранитель в настоящий момент отстранен от работы, а следователи ведут проверку.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Усть-Лабинском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, в результате которого погиб подросток.

Смертельное ДТП произошло вечером 27 ноября 2021 года в хуторе Калининском Усть-Лабинского района. Подозреваемый виновник аварии двигался на автомобиле Hyundai Sonata по улице Веселой.

Полицию и скорую помощь пострадавшему ребенку вызвал брат, который в момент ДТП находился рядом. Врачи госпитализировали пострадавшего в клинику, однако, несмотря на оказанную помощь, три дня спустя мальчик от полученных травм скончался в больнице.

В Сочи водитель такси сбил мотоциклиста ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.