Перейти к основному контенту
10.10.2021 15:50

На Кубани продавец шаурмы пырнул собаку в спину

Страшный инцидент произошел в Лазаревском районе Сочи

На Кубани продавец шаурмы пырнул собаку в спину
ЧП «Сочи»
ЧП «Сочи»

Как сообщает пресс – служба УВД по Сочи, 10 октября на одном из рыночных павильонов мужчина воткнул кухонный нож в спину кокер – спаниеля по кличке Федя. По данным очевидцев, мужчина оправдывает свой ужасный поступок тем, что боится собак. Видимо, продавец шаурмы решил, что это необходимая мера, даже для собаки маленького размера.

На кадрах из видео видно, что бедное животное еле стоит на четырех лапах, а из его спины торчит нож.

Позже выяснилось, что хозяйка животного работала на том же рынке в соседнем киоске. И собаку знали многие работники рынка. У нее даже был ошейник.

После случившегося, раненого Федю отвезли к ветеринару, где ему оказали медицинскую помощь. По предварительным данным, спаниелю сделали операцию, он жив.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в краевой прокуратуре организовали проверку по факту нападения собаки на школьника в Краснодаре. «Живая Кубань» сообщала об инциденте в Комсомольском микрорайоне Краснодара еще 28 сентября. Напомним, родители учеников школы №73 выложили в соцсети ролик, снятый детьми. Испуганные школьники, забравшись на забор, рассказывали, что очень боятся быть искусанными. По словам ребят, их приятеля уже укусила собака, а сами они успели убежать. Родители же рассказали, что собаки нападают на детей не в первый раз, родители не единожды обращались к руководству учебного заведения с просьбой решить проблему, однако никакой реакции на это не последовало.

В Краснодаре свора собак оккупировала автобусную остановку ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.