Перейти к основному контенту
14.03.2022 13:36

Житель Кубани за рулем «шестерки» влетел под большегруз

Водитель «Жигулей» погиб на месте ДТП

Житель Кубани за рулем «шестерки» влетел под большегруз
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Успенском районе Кубани 13 марта около часа ночи произошла смертельная авария. Установлено, что в районе 185-километра автодороги «Кавказ» 25-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ 2106» выехал на встречку и столкнулся с большегрузным автомобилем «МАН TGX» с полуприцепом. Большегрузом управлял 30-летний мужчина.

- В результате происшествия водитель «жигулей» погиб на месте. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Теучежском районе Адыгеи у поселка Тлюстенхабль опрокинулся груженый большегруз. Произошла авария 12 марта в 17:30 на транспортной развязке участка федеральной автодороги М-4 «Дон».

- 58-летний житель Пермского края, управляя фурой иностранного производства, не справился с управлением и допустил опрокидывание большегруза. На место ДТП незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи, которые обеспечивали безопасность дорожного движения при подъеме транспортного средства, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Там же дополнили, что в результате ДТП никто не пострадал.

Под Новороссийском водитель КамАЗа смял больше десятка машин ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости