Перейти к основному контенту
24.09.2021 13:39

На Кубани пьяный мопедист без прав врезался в «ГАЗ»

Молодого человека госпитализировали с травмами

На Кубани пьяный мопедист без прав врезался в «ГАЗ»
Фото: отдел пропаганды БДД
Фото: отдел пропаганды БДД

В Славянском районе 23 сентября на улице Красной в станице Петровской около двух часов дня произошла авария. По предварительным данным, 29-летний молодой человек ехал без шлема на мопеде ALPHA. В какой-то момент мужчина не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди автомобилем «ГАЗ», за рулем которого находился 49-летний мужчина.

Выяснилось, что у мопедиста не было прав на вождение, а освидетельствование показало, что он был пьян.

- В результате происшествия молодой человек с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Хостинском районе Сочи на улице Возрождения произошла авария, в которой погиб ребенок 2019 года рождения. Трагедия случилась 21 сентября в 18:15.

Находился за рулем внедорожника Land Rover Discovery водитель 1966 года рождения. При заезде на территорию парковки он не заметил малышку, которая находилась справа спереди по ходу движения транспортного средства, передает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.

В результате полученных травм девочка скончалась на месте происшествия.

Опубликована видеозапись смертельного ДТП в Краснодаре ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.