Перейти к основному контенту
22.07.2022 14:04

На Кубани спустя два дня нашли пропавшего мальчика

13-летний подросток ушел из дома в Крымске 20 июля и потерялся

На Кубани спустя два дня нашли пропавшего мальчика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Егор Сартаков из Крымска нашелся живым, об этом сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт». Искали мальчика волонтеры и полицейские. Два дня назад он вышел из дома и не вернулся. Вскоре родители забили тревогу. Нашли Егора, к счастью, живым и здоровым. Где он находился двое суток, не сообщается. Сейчас он уже  с родными.

Ранее «Живая Кубань» писала, что пропавший в Каневском районе мальчик был найден мертвым. Тело ребенка нашли недалеко от дома в яме с водой.

Следователи установили, что ребенок гулял во дворе дома и самостоятельно ушел в сторону переулка Звездного. После этого были организованы масштабные поисковые мероприятия, в которых принимали участие более 500 человек, среди которых были сотрудники правоохранительных органов, волонтеры, местные жители.

- Тело мальчика без видимых телесных повреждений было обнаружено в заполненной водой яме на одном из частных земельных участков в переулке Звездном, - рассказали следователи.

Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Ход расследования уголовного дела стояло на контроле в следственном управлении по краю.

В Сочи под окнами высотки был найден мертвым 16-летний подросток, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.