Перейти к основному контенту
30.06.2022 11:45

На Кубани спустя неделю нашли утонувшего парня

Тело вытащили из реки под Армавиром

На Кубани  спустя неделю нашли  утонувшего парня
фото: anapacity.com
фото: anapacity.com

29 июня в станице Убеженской Успенского района спасатели вытащили из реки тело 20-летнего парня. Местные жители и полиция искали его неделю.

Известно, что он пропал еще 22 июня. В этот день вместе с друзьями и родственниками он отдыхал на берегу Кубани. Неоднократно вместе со всеми он купался в реке, но в очередной раз из воды не вышел.

- По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято законное решение, - сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Ранее «Живая Кубань» писала о трагедии в Красноармейском районе, где в станице Старонижестеблиевской в канале утонула пьяная женщина.

- В субботу, 18 июня, в станице Старонижестеблиевской в районе гидросооружения на Ангелинском ерике утонула женщина 1987 года рождения. Жительница станицы в состоянии алкогольного опьянения купалась в непредназначенном для этого месте, - рассказал глава района Юрий Васин в своем Telegram-канале.

Он также подчеркнул, что основными причинами гибели людей на водоемах являются несоблюдение элементарных правил поведения на воде, купание в состоянии алкогольного опьянения, а также купание в необорудованных и запрещенных местах.

В Сочи на прогулочном катере чуть не утонули 39 туристов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости