Перейти к основному контенту
28.04.2022 20:45

На Кубани Toyota вылетела с трассы и загорелась ВИДЕО

В аварии пострадал водитель иномарки

На Кубани Toyota вылетела с трассы и загорелась ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На автодороге Краснодар – Темрюк произошла авария с участием легкового автомобиля Toyota. Как удалось выяснить правоохранителям, 48-летний водитель иномарки двигался в сторону краевой столицы. Во время движения он не справился с управлением, из-за чего сначала выехал на полосу встречного движения, а затем и вовсе вылетел с трассы в поле.

В результате, иномарка опрокинулась на крышу и загорелась. Водитель с различными травмами был госпитализирован, ему оказали необходимую помощь.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка. Об этом «Живой Кубани» сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Видео: телеграм-канал «Типичный Краснодар».

Ранее «Живая Кубань» писала, что на улице Первомайской в селе Белая Глина чуть не попал в огненную ловушку 66-летний местный житель. Он ехал на своей «Волге», как вдруг раздался хлопок, а из-под капота повалил густой дым.

Водитель остановил машину и выскочил из салона, а уже в этот момент к пенсионеру на помощь уже устремились инспекторы ДПС с огнетушителями.

- Правоохранители потушили огонь своими силами, после чего они помогли водителю эвакуировать поврежденный автомобиль, - рассказали в Госавтоинспекции Кубани.

Причиной возгорания правоохранители назвали неисправность в системе подачи топлива.

После того, как водитель и его спасатели убедились, что автомобиль полностью потушен и повторное возгорание ему не грозит, автовладелец поблагодарил инспекторов за оказанную помощь.

В Майкопе водитель иномарки сбил ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости