Перейти к основному контенту
28.04.2022 14:58

На Кубани «Волга» пенсионера загорелась на ходу ВИДЕО

Потушить автомобиль в селе Белая Глина помогли инспекторы ДПС

На Кубани «Волга» пенсионера загорелась на ходу ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На улице Первомайской в селе Белая Глина чуть не попал в огненную ловушку 66-летний местный житель. Он ехал на свое «Волге», как вдруг раздался хлопок, а из-под капота повалил густой дым.

Водитель остановил машину и выскочил из салона, а уже в этот момент к пенсионеру на помощь уже устремились инспекторы ДПС с огнетушителями.

- Правоохранители потушили огонь своими силами, после чего они помогли водителю эвакуировать поврежденный автомобиль, - рассказали в Госавтоинспекции Кубани.

Причиной возгорания правоохранители назвали неисправность в системе подачи топлива.

После того, как водитель и его спасатели убедились, что автомобиль полностью потушен и повторное возгорание ему не грозит, автовладелец поблагодарил инспекторов за оказанную помощь.

Видео: Госавтоинспекция Кубани

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на Восточном обходе столкнулись грузовик и легковой автомобиль. Об этом сообщает телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

Судя по видеоролику, фургон магазина «Красное&Белое» на высокой скорости въехал в багажник «Дэо Матиз». Возле легковушки лежит накрытое тело, на самом авто видны кровоподтеки. Очевидцы говорят, что водитель легковушки умер на месте.

Под Краснодаром на трассе столкнулись пять автомобилей ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости