Перейти к основному контенту
12.01.2022 18:15

На Кубани у могилы нашли труп пропавшего мужчины

Предварительно известно, что умершему стало плохо и он скончался

На Кубани у могилы нашли труп пропавшего мужчины
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Каневском районе нашли труп мужчины. Об этом сообщают «Каневские зори».

Необычную находку обнаружили на кладбище в Стародеревянковской. Тело лежало возле могилы.

Известно, что личность погибшего установлена. Это 58-летний местный житель. Говорят, что он ушел из дома и не вернулся. О его местонахождении ничего не было известно по сей день. По предварительной версии мужчине стало плохо, однако находясь в одиночестве, он не смог обратиться за помощью. Специалистам предстоит выяснить причину смерти.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Апшеронске нашли тело пропавшей 14-летней девочки. Об этом сообщает телеграм-канал «Краснодарский край».

Напомним, что 14-летняя Алена Пономаренко 6 января утром после ссоры с матерью ушла из дома. Мама забрала у девочки сотовый телефон. Расстроенная девушка в ответ на это хлопнула дверью. Больше подростка никто не видел. Ночевать домой она не вернулась, и до настоящего времени ее местонахождение было не известно.

По словам ресурса, волонтеры организовали поиски школьницы. Позже тело Алены нашли в лесу около Апшеронска. По предварительным данным, смерть подростка не носит криминальный характер. 17 января девочка могла отметить свой 15-ый день рождения.

Также мы рассказывали, как во дворе дома в садоводческом товариществе Армавира обнаружили труп школьника. Информация об этом поступила в полицию поздней ночью 5 января от бригады скорой помощи. Об этом сообщает «ИнформБюро ЮФО».

Причина смерти 12-летнего мальчика не установлена. В настоящее время проводятся необходимые экспертизы. Также отмечается, что у школьника зафиксированы следы крови в районе носа.

В Динском районе Кубани нашли труп мужчины, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.