Перейти к основному контенту
13.04.2022 15:38

На Кубани в ДТП на встречке погиб водитель, шесть человек в больнице ВИДЕО

Смертельная авария с участием двух легковых автомобилей произошла под Белореченском

На Кубани в ДТП на встречке погиб водитель, шесть человек в больнице ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае в аварии под Белореченском погиб мужчина. Еще 6 человек с различными травмами доставлены в больницу. Об этом сообщили в УГИБДД по Краснодарскому краю.

Как говорится в сообщении, дорожно-транспортное происшествие случилась сегодня около 9:30 утра.

- По предварительным данным, 34-летний водитель управляя автомобилем «ВАЗ 21144» двигался со стороны г. Усть-Лабинска в сторону г. Майкопа, выехал в нарушение ПДД на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «LADA Largus» под управлением 50-летнего водителя, - рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

В полиции предполагают, что виновником аварии стал мужчина, управлявший «ВАЗ-21144». Его автомобиль выехал на встречку и столкнулся с «LADA Largus». В итоге мужчина погиб на месте до приезда скорой, а водитель «Лады» и пять пассажиров госпитализированы в ЦРБ Белореченска.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственные органы. Правоохранители устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на Садовом мосту произошло ДТП с участием двух иномарок. На видеозаписи Единой дежурно-диспетчерской службы Краснодара, можно хорошо разглядеть, как серебристый минивэн, приближаясь к перекрестку не убедился в безопасности своего маневра и выехал под мигающий желтым светом светофор.

В этот момент по дороге, которую пересекал невнимательный водитель, наперерез минивэну на приличной скорости выехала черная иномарка. Пути двух автомобилей пересеклись, и минивэн, получил боковой удар от оппонента. При этом, машина выкатилась на трамвайные пути, и опрокинувшись на бок перегородила проезд.

В Северском районе Кубани в ДТП погиб водитель «Лады Гранты» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.