Перейти к основному контенту
13.04.2022 11:38

В Краснодаре на Садовом мосту иномарка опрокинула минивэн ВИДЕО

ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке

В Краснодаре на Садовом мосту иномарка опрокинула минивэн ВИДЕО
ФОТО: скриншот видео ЕДДС Краснодара
ФОТО: скриншот видео ЕДДС Краснодара

В кубанской столице на Садовом мосту произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок. Кадры, снятые дорожными камерами видеофиксации нарушений, попали в социальные сети.

На видеозаписи от Единой дежурно-диспетчерской службы Краснодара, можно хорошо разглядеть, как серебристый минивэн, приближаясь к перекрестку не убедился в безопасности своего маневра и выехал под мигающий желтым светом светофор.

В этот момент по дороге, которую пересекал невнимательный водитель, наперерез минивэну на приличной скорости выехала черная иномарка. Пути двух автомобилей пересеклись, и минивэн, получил боковой удар от оппонента. При этом, машина выкатилась на трамвайные пути, и опрокинувшись на бок перегородила проезд.

Судя по картинке дорожно-транспортного происшествия, вероятнее всего, виноват в этой аварии водитель минивэна, который проигнорировал знак «уступи дорогу» перед выездом на главную магистраль.

Видео: ЕДДС Краснодара

Ранее «Живая Кубань» писала, что на автодороге Славянска-на-Кубани столкнулись автомобили «Лада» и «КамАЗ». От удара большегруз повалило набок, рассыпав содержимое прицепа. Что же касается легкового автомобиля, то «Ладе» досталось крепко. У машины смят капот и выбито лобовое стекло. К счастью, госпитализация никому не потребовалась. Оба водителя целы и отделались испугом с легкими царапинами.

В Славянском районе Кубани нашли перевернутый танк ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости