Перейти к основному контенту
30.06.2021 08:10

На Кубани в ДТП пострадал 9-летний ребенок

В Тихорецке дорогу не поделили две иномарки

На Кубани в ДТП пострадал 9-летний ребенок
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вчера в Тихорецке произошла авария, в которой пострадал юный пассажир – около 10:00 на улице Гоголя столкнулись две иномарки.

По предварительным данным, 20-летний местный житель за рулем KIA Sorento не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося Chevrolet Lanos, которым управляла 29-летняя женщина, и столкнулся с ним.

В ДТП пострадали двое – автоледи и ее 9-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы в Павловскую центральную районную больницу. Ребенок в машине находился в детском удерживающем устройстве, сообщает ОГИБДД по Тихорецкому району.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что вчера днем в Красноармейском районе произошла смертельная авария – на автодороге «Краснодар-Славянск-на-Кубани» столкнулись две иномарки.

По предварительным данным, около 14:00 водитель легкового автомобиля Toyota значительно превысил безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с кроссовером KIA Sportage. Удар был такой силы, что легковушка загорелась, а второй автомобиль выехал за пределы проезжей части.

В результате ДТП водитель Toyota погиб в охваченном огнем салоне, а пассажир KIA был доставлен в лечебное учреждение для обследования.

На месте происшествия работали автоинспекторы и экстренные службы. Все обстоятельства трагедии выясняются, сообщил «Живой кубани» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В Краснодаре четыре подростка врезались в столб на угнанной машине, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.