Перейти к основному контенту
17.05.2022 22:45

На Кубани в ДТП пострадал водитель отечественного авто

Авария случилась вечером 15 мая

На Кубани в ДТП пострадал водитель отечественного авто
Фото: газета «РВС»
Фото: газета «РВС»

В станице Динской на улице Комсомольской произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Как пишет газета «РВС», по предварительным данным, водитель «Нивы» 1952 года рождения не убедился в маневре при повороте и столкнулся с «Мицубиcи», которая двигалась по главной дороге.

В результате столкновения пострадал виновник аварии. С травмами различной степени тяжести он был госпитализирован в Динскую ЦРБ.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Тимашевске ночью 12 мая на улице Колхозной водитель врезался в здание магазина. При этом у 29-летнего молодого человека имелись признаки алкогольного опьянения, но проходить освидетельствование он отказался.

Так, по предварительным данным, водитель автомобиля марки Daewoo Nexia не справился с управлением, из-за чего влетел в торговую точку. В легковушке также находился пассажир.

- В результате происшествия 31-летний пассажир автомобиля был травмирован, ему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в Госавтоинспекции Кубани.

На Кубани водитель «КамАЗа» устроил массовое ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости