Перейти к основному контенту
14.06.2023 14:57

На Кубани в ДТП пострадали пассажир и водитель, выехавший на встречку

Пожилые люди отправлены в ЦРБ Брюховецкого района

На Кубани в ДТП пострадали пассажир и водитель, выехавший на встречку
Фото: пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю

На Кубани в ДТП пострадали пассажир и водитель, выехавший на встречку. Авария произошла 13 июня на автодороге «Краснодар – Ейск» в Брюховецком района. 61-летний мужчина за рулем автомобиля «Киа Рио» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом «Мерседес Бенц» с полуприцепом.

 - В результате происшествия водитель автомобиля «Киа» и его 60-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы, - сообщает пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Краснодарского края зафиксировано 15 ДТП, 23 человека получили травмы, из них 8 детей. Из-за выезда на встречку случилось два ДТП, 10 человек пострадали.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Геленджике произошла авария по вине подростка без прав. По предварительным данным, 16-летний водитель двигался на Volkswagen по улице Фадеева. В какой-то момент он значительно превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на встречку, где протаранил Hyundai. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в ДТП пострадали семь человек. В больницу уехали двое друзей виновника аварии, которым было 13 и 16 лет. Также скорая забрала 45-летнего водителя второй иномарки и четырех человека, ехавших с ним, в том числе двоих детей в возрасте 4 и 10 лет.

«Паровозик» из машин собрался в сочинском тоннеле , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости