Перейти к основному контенту
11.02.2022 17:05

На Кубани в ДТП с автоцистерной погибла женщина

Смертельная авария произошла в Белореченском районе

На Кубани в ДТП с автоцистерной погибла женщина
ФОТО: instagram «Огни Кавказа»
ФОТО: instagram «Огни Кавказа»

В Краснодарском крае в ДТП с автоцистерной погибла водитель иномарки. Об этом «Живой Кубани» сообщили в УГИБДД по региону.

По данным правоохранителей, дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и автоцистерны DAF произошло сегодня около 12:30 в Белореченском районе.

- По предварительным данным, женщина-водитель, управляя Chevrolet Orlando, двигалась по автодороге «Белореченск – станица Гиагинская». В районе поселка Степного она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, - рассказал «Живой Кубани» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В это момент ей навстречу выехала грузовая автоцистерна DAF. Избежать столкновения с грузовиком ей не удалось. В результате ДТП водитель автомобиля Chevrolet, 40-летняя жительница села Коноково из Успенского района, погибла.

Сейчас на месте происшествия работает полиция. Специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани пьяный водитель устроил смертельную аварию на встречке. Автомобиль Renault Duster выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с японской иномаркой, в которой ехала семья из трех человек. В результате ДТП 39-летняя женщина скончалась на месте аварии. 38-летний водитель Toyota получил травмы и был госпитализирован. Их 9-летняя дочь, находившаяся на заднем сидении, не пострадала.

Предполагаемый виновник аварии также не пострадал, у него взяли анализ на наличие в крови запрещенных веществ. Проведенное освидетельствование водителя показало, что в момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Сочи легковушка влетела в автобус, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.