Перейти к основному контенту
04.08.2023 21:30

На Кубани в ДТП с двумя иномарками пострадал подросток

Госавтоинспекторы устанавливают причины и обстоятельства аварии

На Кубани в ДТП с двумя иномарками пострадал подросток
Фото: пресс-служба аварийно-спасательного отряда Тимашевска.
Фото: пресс-служба аварийно-спасательного отряда Тимашевска.

Недалеко от поселка Советского в Тимашевском районе произошло ДТП с участием Daewoo Nexia и Land Rover. В нем пострадал 13-летний мальчик, уроженец Рязанской области.

Прибывшие на место ДТП сотрудники Тимашевского аварийно-спасательного отряда отключили аккумуляторы аварийных автомобилей, оказали первую помощь пострадавшему ребенку и транспортировали его в скорую, сообщили в пресс-службе аварийно-спасательного отряда Тимашевска.

spas 1

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в лесном массиве под Сочи спасатели ищут пропавшую пожилую женщину. Она потерялась в районе поселка Калиновое озеро.

- Ранним утром 26 июня к сотрудникам ЮРПСО МЧС обратился мужчина и сказал, что его 69-летняя мама накануне не вышла из леса, куда еще днем отправилась за грибами. Женщина изначально была не одна, но в какой-то момент она отделилась от компании и ушла в сторону. Родственники начали искать ее самостоятельно, но к наступлению темноты так и не обнаружили, - рассказали спасатели города-курорта.

По словам сотрудников городской службы спасения, на протяжении светлого времени суток спасатели и кинологи обследовали наиболее труднодоступные места указанного района: крутые склоны, каньоны, скальные участки – всего около 4 квадратных километров лесного массива.

В Сочи с гор одинокую туристку пришлось спускать на носилках, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости