Перейти к основному контенту
15.01.2022 21:22

На Кубани в ДТП с «Соболем» погибли водитель иномарки и его пассажирка

Авария произошла в Динском районе

На Кубани в ДТП с «Соболем» погибли водитель иномарки и его пассажирка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Два человека погибли, еще один пострадал в ДТП в Динском районе. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

По данным автоинспекции, смертельная авария произошла 15 января в 8:20 на 32-м километре трассы Краснодар — Кропоткин.

- По предварительной версии правоохранителей, 58-летний водитель автомобиля «ГАЗ Соболь» двигался со стороны Краснодара в сторону Усть-Лабинска и не учел дорожные и погодные условия. Машину занесло, водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в Opel Astra, - рассказали «Живой Кубани» в краевом УГБДД.

В результате столкновения погиб водитель иномарки и его пассажирка. Предполагаемый виновник аварии с травмами различной степени тяжести госпитализирован, сообщает ГИБДД ОМВД по Динскому району.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Каневской грузовик врезался в иномарку, снес столб и въехал во двор.

По данным автоинспекции, авария произошла 15 января в 13:10 в районном центре на пересечении улиц Таманской и Ленина. Причиной дорожно-транспортного происшествия стал неработающий светофор.

- По предварительной информации, виновником аварии стал водитель грузовика, который не уступил проезд легковому авто, двигавшемуся по главной дороге, - пояснили «Живой Кубани» в отделе пропаганды краевого УГИБДД.

В результате аварии 39-летний водитель и пассажир иномарки были зажаты в кабине. Пострадавшие с травмами были доставлены в ЦРБ станицы Каневской.

На Кубани пьяный приезжий на чужой машине устроил гонки с полицией ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.