Перейти к основному контенту
19.09.2021 18:02

На Кубани в ДТП с участием трех «Лад» пострадали три человека

Авария произошла на трассе под Горячим Ключом

На Кубани в ДТП с участием трех «Лад» пострадали три человека
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В воскресенье 19 сентября в Краснодарском крае в двойном ДТП пострадали три человека. Об этом сообщает УГИБДД по региону.

- Авария произошла в 10:10 на 1401-м километре трассы М4 «Дон» под Горячим Ключом. По предварительным данным, 22-летний водитель «Лада Приора» ехал в сторону Краснодара из Джубги. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада Веста», которым управлял 47-летний мужчина. «Веста» изменила траекторию и по инерции врезалась в стоящий на обочине еще один ВАЗ, - рассказали «Живой Кубани в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю».

По словам правоохранителей, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два пассажира «Приоры» — 16-летняя девушка и женщина, а также 50-летняя женщина-пассажир из «Весты». Прибывшие на скорой помощи медики, всех троих  доставили в больницу.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае иномарка столкнулась с грузовиком. Автоавария произошла 17 сентября около полуночи в Красноармейском районе на 22-м километре автодороги А-290 Темрюк — Краснодар.

По предварительным данным, автомобиль Toyota нарушил правила движения и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с большегрузом MAN. Удар был такой силы, что от легкового автомобиля осталась лишь куча метала. Погибли четыре человека.

В Краснодарском крае фура собрала пять машин в ДТП на трассе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости