Перейти к основному контенту
08.06.2021 14:45

На Кубани в масштабной аварии пострадали женщина-водитель и ребенок

Жесткое ДТП произошло под Крымском

На Кубани в масштабной аварии пострадали женщина-водитель и ребенок
Фото: dtpabinsk
Фото: dtpabinsk

На Кубани в масштабной аварии пострадали женщина-водитель и 4-летний ребенок. Они находились в Lada Granta, когда в них въехала Kia. Иномарка до этого столкнулась с прицепом грузовика впереди двигавшегося и вылетела на встречку. Грузовик продолжил движение и по касательной зацепил другой большегруз.

По счастливому стечению обстоятельств, участники аварии остались живы. 31-летняя водитель отечественной легковушки и ее сын доставлены в больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю. Их жизни ничего не угрожает.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи водителя такси зажало в машине после ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля такси Volkswagen при развороте не уступил дорогу Mercedes, который имел преимущество в движении. От удара такси отбросило на отбойник тоннеля. В социальных сетях появился ролик с места аварии. В автомобиле такси зажало водителя. Прибывшие спасатели вызволили пострадавшего из покореженного автомобиля и передали сотрудникам скорой помощи, которые госпитализировали мужчину.

В Сочи «ГАЗель» с овощами протаранила ограждение и вылетела на тротуар. Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 8 июня на улице Яна Фабрициуса. По словам очевидцев, водитель «ГАЗели» не справился с управлением, снес металлическое ограждение и заехал на тротуар. В момент происшествия пешеходов поблизости не было. Пострадавших нет. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

В Сочи «ГАЗель» с овощами протаранила ограждение и вылетела на тротуар, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости