Перейти к основному контенту
13.03.2021 12:20

На Кубани в результате ДТП госпитализированы три человека

Еще двоим назначено амбулаторное лечение

На Кубани в результате ДТП госпитализированы три человека
Фото: отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Курганинске около часа ночи произошла авария. По предварительным данным, 24-летний водитель ВАЗ-211440, двигаясь по улице Мира, нарушил правила дорожного движения при развороте. В этот момент автомобиль столкнулся с другой машиной, тоже ВАЗ-2111440. После чего второе транспортное средство врезалось в дерево.

В результате столкновения оба водителя, а также 21-летняя пассажирка с травмами доставлены в Курганинскую центральную районную больницу, двум пассажирам на месте оказана медицинская помощь, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время выясняются все детали и обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае грузовик протаранил столовую. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель легковой Mitsubishi, который превысил скорость и не справился с управлением. На закруглении дороги автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с большегрузом Volvo.

После столкновения грузовик откинуло в бензовоз МАН, который ехал по встречке. После чего Volvo протаранил стоящую у дороги столовую.

В аварии никто не пострадал.

Пьяная краснодарка угнала иномарку и попала в ДТП , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости